Team Verpackungen & Hygiene

AdobeStock_192333597_v2.jpeg (Website design. Developing programming and...

Verpackung bedeutet neben Transport und Schutz auch Kommunikation. Oft sind es sehr individuelle Lösungen, die einen optimalen Effekt erzielen. Wir beraten Sie umfassend, von einfachen Verpackungslösungen bis zur Hochtechnologie. Ob klein, gross, rund oder eckig, wir haben für jedes Versandgut die passende Verpackung. Zudem liefern wir mit vielen Hygieneanwendungen alles für Ihre Waschräume, Arbeitsplatzhygiene und die industrielle Produktion. Dabei wird ein ganzheitliches Konzept verfolgt, um durch minimierten Materialverbrauch Ressourcen einzusparen.

 

Stefan Denzel

Kontakt_Denzel_120x120.pngVerkaufsleiter Packgaging

Tel: 056 464 53 72
E-Mail: stefan.denzel@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Dario Frei

Kontakt_Frei_120x120.pngServicetechniker Packaging
 

Tel: 056 464 53 80
E-Mail: dario.frei@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Werner Liske

Kontakt_Liske_120x120.pngKey Account Manager Packaging und Exportverpackungen
Betreut folgende Regionen: AG, LU, ZH, ZG, SZ, OW, NW, UR und Ostschweiz

Tel: 079 209 98 39
E-Mail: werner.liske@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Concetto Paterno

Kontakt_Paterno_120x120.pngKundenberater Packaging und Bauhandel
Betreut folgende Regionen: AG, LU, TI und deutschsprachige Schweiz

Tel: 079 957 91 70
E-Mail: concetto.paterno@antalis.com

Kontaktdaten downloaden


Innendienst

Roger Neuenschwander

Kontakt_Neuenschwander_120x120.pngLeiter Operation Packaging

Tel: 056 464 56 35
E-Mail: roger.neuenschwander@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Andrés Argibay

Kontakt_Argibay_120x120.pngVerkauf Innendienst Key Account Management Packaging
Betreut folgende Regionen: AG, LU, ZG, OW, NW, UR, SZ, TI und Ostschweiz

Tel: 056 464 53 57
E-Mail: andres.argibay@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Sonja Juric

Kontakt_Juric_120x120.pngVerkauf Innendienst Packaging
Betreut folgende Regionen: AG, LU, ZG, OW, NW, UR, SZ und TI

Tel: 056 464 52 80
E-Mail: sonja.juric@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Margrith Mutter

Kontakt_Mutter_120x120.pngVerkauf Innendienst Packaging
Betreut folgende Regionen: BS, BL, SO, BE, VS und Ostschweiz

Tel: 056 464 54 95
E-Mail: margrith.mutter@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Petra Wälty

Kontakt_Waelty_120x120.pngVerkauf Innendienst Packaging
Betreut folgende Regionen: AG, LU, ZG, OW, NW, UR, SZ, TI und Ostschweiz

Tel: 056 464 56 29
E-Mail: petra.waelty@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Henrique De Freitas Silva

Kontakt_Freitas_120x120.pngVerkauf Innendienst Telesales Packaging

Tel: 056 464 53 55
E-Mail: henrique.defreitas@antalis.com

Kontaktdaten downloaden

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pierre Glaser

Kontakt_Glaser_120x120.pngKey Account Manager Packaging
Betreut folgende Regionen: BS, BL, BE, SO, VS und Ostschweiz

Tel: 079 744 59 89
E-Mail: pierre.glaser@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Lars Nievergelt

Kontakt_Nievergelt_120x120.pngKey Account Manager Packaging und eCommerce / Versandhandel
Betreut folgende Regionen: AG, LU, ZH, ZG, SZ, OW, NW, UR und Ostschweiz

Tel: 079 833 31 23
E-Mail: lars.nievergelt@antalis.com

Kontaktdaten downloaden


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

Nadine Dettwiler

Kontakt_Dettwiler_120x120.pngVerkauf Innendienst Packaging


 

Tel: 056 464 53 71
E-Mail: nadine.dettwiler@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Deborah Meier

Kontakt_Meier_120x120.pngVerkauf Innendienst Packaging
Betreut folgende Regionen: BS, BL, SO, BE und VS
 

Tel: 056 464 53 48
E-Mail: deborah.meier@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Milica Trajkovic

Kontakt_Trajkovic_120x120.pngVerkauf Innendienst Packaging
Betreut folgende Region: Westschweiz
 

Tel: 056 464 56 25
E-Mail: milica.trajkovic@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Frank Widmer

Kontakt_WidmerF_120x120.pngTeamleiter Verkauf Innendienst Telesales

 

Tel: 056 464 53 27
E-Mail: frank.widmer@antalis.com

Kontaktdaten downloaden