Team Marketing

AdobeStock_105298748_v2.jpeg (Website design. Developing programming and...

We can do a lot for you – just ask Antalis. Wir leben unseren Slogan und legen grossen Wert darauf, Sie kompetent, sympathisch und zuverlässig zu beraten und zu unterstützen. Weiter sorgen wir dafür, dass Sie uns kennen und erkennen. Dazu gehört Kommunikation jeder Art. Übersichtlichkeit und Transparenz sind uns ausserordentlich wichtig. Unsere Spezialisten im Marketing sind mit ihrem Know-How gerne für Sie da – fordern Sie uns heraus.

 

Janine Hurschler

Kontakt_Hurschler_120x120.pngLeiterin Marketing

Tel: 056 464 53 60
E-Mail: janine.hurschler@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Melanie Beutler-Stutz

kontakt_Beutler_120x120.pngMarketing Communication Manager

Tel: 056 464 55 94
E-Mail: melanie.beutler@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Stephan Feller

Kontakt_Feller_120x120.pngProduct Manager LFP & Folien

Tel: 056 464 54 48
E-Mail: stephan.feller@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Marco Humbel

Kontakt_Humbel_120x120.pngLeiter Product Management

Tel: 056 464 55 61
E-Mail: marco.humbel@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Ursula Michel

Kontakt_Michel_120x120.pngÜbersetzerin

Tel: 022 780 11 11
E-Mail: ursula.michel@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Hermann Stumpp

Kontakt_Stumpp_120x120.pngSupport Manager Packaging

Tel: 056 464 53 99
E-Mail: hermann.stumpp@antalis.com

Kontaktdaten downloaden



 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Cinzia Bonetta

kontakt_bonetta_120x120.pngProduct Manager Packaging & Hygiene

Tel: 056 464 55 10
E-Mail: cinzia.bonetta@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Stefan Gut

kontakt_Gut_120x120.pngService & Pricing Manager

Tel: 056 464 55 16
E-Mail: stefan.gut@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Christina Kläusler

Kontakt_Klaeusler_120x120.pngMarketing Communication Manager

Tel: 056 464 54 26
E-Mail: christina.klaeusler@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Franziska Sandmeier

Kontakt_Sandmeier_120x120.pngProduct Manager Platten & Folien

Tel: 056 464 53 76
E-Mail: franziska.sandmeier@antalis.com

Kontaktdaten downloaden