Team Kopierpapiere

Büropapiere_v2.jpg (Huge distribution warehouse with high shelves and forklift)

Papier kommuniziert auf vielfältige Weise. Das richtige Papier in der richtigen Situation hilft Ihnen, Aufmerksamkeit und Sympathie zu gewinnen. Mit diesem Ziel finden wir stets die passende Variante für Sie. Ob grafische Papiere, Kopierpapiere, Briefumschläge oder sämtliche Papierprodukte für den Büroalltag: Unsere Papierspezialisten beraten Sie engagiert – dabei werden alle denkbaren ökologischen Aspekte sowie individuelle Kundenanforderungen beachtet. So vielseitig wie Papiere sind, so breit ist unser Angebot.

 

Denis Heiniger

Kontakt_Heiniger_120x120.pngVerkaufsleiter Office

Tel: 079 403 15 17
E-Mail: denis.heiniger@antalis.com

Kontaktdaten downloaden


Aussendienst

Leonard Hili

Kontakt_Hili_120x120.pngKey Account Manager Office
Betreut folgende Regionen: Zürich und Ostschweiz

Tel: 056 464 50 57
E-Mail: leonard.hili@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Teresa Termine

Kontakt_TermineT_120x120.pngKundenberaterin Tessin
Betreut folgende Region: Tessin

Tel: 079 828 91 23
E-Mail: teresa.termine@antalis.com

Kontaktdaten downloaden


Innendienst

Daniel Binggeli

Kontakt_BinggeliD_120x120.pngTeamleiter Verkauf Innendienst Print & Office

Tel: 056 464 53 39
E-Mail: daniel.binggeli@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Esther Meier

Kontakt_Meier_120x120.pngVerkauf Innendienst Office
Betreut folgende Regionen: BS, BL, SO, BE und VS
 

Tel: 056 464 56 24
E-Mail: esther.meier@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Doris Schwarz

Kontakt_Schwarz_120x120.pngVerkauf Innendienst Office
Betreut folgende Region: Ostschweiz

Tel: 056 464 53 41
E-Mail: doris.schwarz@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Carmen Buser

Kontakt_Buser_120x120.pngVerkauf Innendienst Telesales Office

Tel: 056 464 55 71
E-Mail: carmen.buser@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Kurt Lüthi

Kontakt_Luethi_120x120.pngVerkauf Innendienst Telesales Office

Tel: 056 464 56 20
E-Mail: kurt.luethi@antalis.com

Kontaktdaten downloaden

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Thomas Spichtig

Kontakt_Spichtig_120x120.pngKey Account Manager Office
Betreut folgende Regionen: BS, BL, SO, BE, VS, AG, LU, ZG, OW, NW, UR, SZ und TI

Tel: 079 572 07 70
E-Mail: thomas.spichtig@antalis.com

Kontaktdaten downloaden


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Claudio Santosuosso

Kontakt_Santosuosso_120x120.pngVerkauf Innendienst Office
Betreut folgende Regionen: AG, LU, ZG, OW, NW, UR, SZ und TI

Tel: 056 464 50 57
E-Mail: claudio.santosuosso@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Frank Widmer

Kontakt_WidmerF_120x120.pngTeamleiter Verkauf Innendienst Telesales
 

Tel: 056 464 53 27
E-Mail: frank.widmer@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Lorena Gioia

Kontakt_Gioia_120x120.pngVerkauf Innendienst Telesales Office

Tel: 056 464 51 73
E-Mail: lorena.gioia@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Martina Willisegger

Kontakt_Willisegger_120x120.pngVerkauf Innendienst Telesales Office

Tel: 056 464 54 15
E-Mail: martina.willisegger@antalis.com

Kontaktdaten downloaden