Team Grafische Papiere

IMG-banner-brainstore-3-1280x500.jpg

Papier kommuniziert auf vielfältige Weise. Das richtige Papier in der richtigen Situation hilft Ihnen, Aufmerksamkeit und Sympathie zu gewinnen. Mit diesem Ziel finden wir stets die passende Variante für Sie. Ob grafische Papiere, Kopierpapiere, Briefumschläge oder sämtliche Papierprodukte für den Büroalltag: Unsere Papierspezialisten beraten Sie engagiert – dabei werden alle denkbaren ökologischen Aspekte sowie individuelle Kundenanforderungen beachtet. So vielseitig wie Papiere sind, so breit ist unser Angebot.

 

Hugo Schoder

Kontakt_SchoderH_120x120.pngVerkaufsleiter Print

Tel: 056 464 55 05
E-Mail: hugo.schoder@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Michael Erny

Kontakt_ErnyM_120x120.pngKundenberater Print
Betreut folgende Regionen: Ostschweiz

Tel: 078 677 71 59
E-Mail: michael.erny@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Niklaus Minder

Kontakt_MinderN_120x120.pngKundenberater Print
Betreut folgende Regionen: AG, LU, ZG, OW, NW, SZ, UR und TI

Tel: 079 447 32 49
E-Mail: niklaus.minder@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Teresa Termine

Kontakt_TermineT_120x120.pngKundenberaterin Tessin
Betreut folgende Region: Tessin

Tel: 079 828 91 23
E-Mail: teresa.termine@antalis.com

Kontaktdaten downloaden


Innendienst

Daniel Binggeli

Kontakt_BinggeliD_120x120.pngTeamleiter Verkauf Innendienst Print & Office

Tel: 056 464 53 39
E-Mail: daniel.binggeli@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Elke Barth

Kontakt_BarthE_120x120.pngVerkauf Innendienst Print
Betreut folgende Region: Ostschweiz
 

Tel: 056 464 55 43
E-Mail: elke.barth@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Maurizio Damiano

Kontakt_DamianoM_120x120.pngVerkauf Innendienst Print
Betreut folgende Regionen: AG, LU, ZG, OW, NW, UR, SZ, TI und Ostschweiz

Tel: 056 464 53 44
E-Mail: maurizio.damiano@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Susanne Geissmann

Kontakt_GeissmannS_120x120.pngVerkauf Innendienst Print
Betreut folgende Regionen: BS, BL, SO, BE und VS
 

Tel: 056 464 55 42
E-Mail: susanne.geissmann@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Michèle Müller

Kontakt_MuellerM_120x120.pngVerkauf Innendienst Print
Betreut folgende Region: Ostschweiz
 

Tel: 056 464 50 45
E-Mail: michele.mueller@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Fabienne Senn

Kontakt_SennF_120x120.pngVerkauf Innendienst Print
Betreut folgende Regionen: BS, BL, SO, BE und VS

Tel: 056 464 53 59
E-Mail: fabienne.senn@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Marcel Gwerder

Kontakt_GwerderM_120x120.pngVerkauf Innendienst Telesales Print

Tel: 056 464 55 45
E-Mail: marcel.gwerder@antalis.com

Kontaktdaten downloaden

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Martin Kuhnert

Kontakt_KuhnertM_120x120.pngKey Account Manager Print
Betreut folgende Regionen: BS, BL, SO, BE und VS

Tel: 056 464 54 67
E-Mail: martin.kuhnert@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Urs Peterhans

Kontakt_PeterhansU_120x120.pngKey Account Manager Print
Betreut folgende Regionen: AG, LU, ZG, OW, NW, SZ, UR und TI

Tel: 056 464 54 65
E-Mail: urs.peterhans@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Thomas Wunderli

Kontakt_WunderliT_120x120.pngKey Account Manager Print
Betreut folgende Regionen: BS, BL, SO, BE und VS

Tel: 079 746 46 33
E-Mail: thomas.wunderli@antalis.com

Kontaktdaten downloaden

 

 

 

Karin Müller

Kontakt_MuellerK_120x120.pngTeamleiterin Verkauf Innendienst Print

Tel: 056 464 54 39
E-Mail: karin.mueller@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Maria Caetta

Kontakt_CaettaM_120x120.pngVerkauf Innendienst Print
Betreut folgende Regionen: AG, LU, ZG, OW, NW, UR, SZ und TI

Tel: 056 464 54 28
E-Mail: maria.caetta@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Stephan Fehr

Kontakt_FehrS_120x120.pngVerkauf Innendienst Print
Betreut folgende Regionen: BS, BL, SO, BE, VS und Ostschweiz

Tel: 056 464 54 09
E-Mail: stephan.fehr@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Simon Graf

Kontakt_GrafS_120x120.pngVerkauf Innendienst Print
Betreut folgende Regionen: AG, LU, ZG, OW, NW, UR, SZ und TI

Tel: 056 464 50 65
E-Mail: simon.graf@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Marianne Sutter

Kontakt_SutterM_120x120.pngVerkauf Innendienst Print
Betreut folgende Regionen: AG, LU, ZG, OW, NW, UR, SZ und TI

Tel: 056 464 52 36
E-Mail: marianne.sutter@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Frank Widmer

Kontakt_WidmerF_120x120.pngTeamleiter Verkauf Innendienst Telesales
 

Tel: 056 464 53 27
E-Mail: frank.widmer@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Arianne Richner

Kontakt_RichnerA_120x120.pngVerkauf Innendienst Telesales Print

Tel: 056 464 54 06
E-Mail: arianne.richner@antalis.com

Kontaktdaten downloaden