Team Back Office

AdobeStock_216576251_v2.jpeg (Website design. Developing programming and...

Das Back Office prägt den zuverlässigen Charakter von Antalis. Hier werden alle Abläufe im Sinne des Kundennutzens unterstützt. Wir helfen Ihnen, schneller zum gewünschten Ergebnis zu kommen. Hier werden Ihre Webshop Anfragen bearbeitet und von uns bekommen Sie die massgeschneiderten Offerten zu Ihrer Bedarfssituation. In komplizierten Fällen werden im Back Office diverse Abklärungen vorgenommen. So profitieren unsere Kunden, auf vielen Ebenen, von unserer Arbeit „hinter den Kulissen“.

 

Karin Müller

Kontakt_MuellerK_120x120.pngTeamleiterin Back Office

Tel: 056 464 54 39
E-Mail: karin.mueller@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Doris Gspurning

Kontakt_Gspurnig_120x120.pngBack Office
Betreut folgende Regionen: BS, BL, SO, BE, VS, AG, LU, ZG, OW, NW, UR, SZ, TI und Ostschweiz

Tel: 056 464 50 40
E-Mail: doris.gspurning@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Blerina Limani

Kontakt_Limani_120x120.pngBack Office
Betreut folgende Regionen: BS, BL, SO, BE, VS, AG, LU, ZG, OW, NW, UR, SZ, TI und Ostschweiz

Tel: 056 464 50 40
E-Mail: blerina.limani@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Claudia Pauli

Kontakt_Pauli_120x120.pngBack Office
Betreut folgende Regionen: BS, BL, SO, BE, VS, AG, LU, ZG, OW, NW, UR, SZ, TI und Ostschweiz

Tel: 056 464 50 75
E-Mail: claudia.pauli@antalis.com

Kontaktdaten downloaden



 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Claudia Kohler

Kontakt_Kohler_120x120.pngBack Office
Betreut folgende Regionen: BS, BL, SO, BE, VS, AG, LU, ZG, OW, NW, UR, SZ, TI und Ostschweiz

Tel: 056 464 50 40
E-Mail: claudia.kohler@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Theres Moor

Kontakt_Moor_120x120.pngBack Office
Betreut folgende Regionen: BS, BL, SO, BE, VS, AG, LU, ZG, OW, NW, UR, SZ, TI und Ostschweiz

Tel: 056 464 50 75
E-Mail: theres.moor@antalis.com

Kontaktdaten downloaden
Patrizia Schudel

Kontakt_Schudel_120x120.pngBack Office
Betreut folgende Regionen: BS, BL, SO, BE, VS, AG, LU, ZG, OW, NW, UR, SZ, TI und Ostschweiz

Tel: 056 464 50 40
E-Mail: patrizia.schudel@antalis.com

Kontaktdaten downloaden