Antalis Macron Team

Vertriebsleitung
Beratung & Vertrieb

michael_nawroth.jpg

Michael Nawroth
Vertriebsleiter Hardware

Tel.: 030 44663-434
Fax: 030 44663-400
michael.nawroth@antalis.de

angelica_demontes.jpg

Angelica de Montes-Jovellar
Hardware Sales Hamburg

Tel.: 040 41627-264
Fax: 040 41627-261
angelica.demontes@antalis.de

petra_karg.jpg

Petra Karg
Hardware Sales Berlin

Tel.: 030 44663-444
Fax: 030 44663-400
petra.karg@antalis.de

manuela_fuchs.jpg

Manuela Fuchs
Back Office Hardware

Tel.: 030 44663-414
Fax: 030 44663-400
manuela.fuchs@antalis.de

nils_witte.jpg

Nils Witte
International Sales Assistant

Tel.: 030 44663-535
Fax: 030 44663-400
nils.witte@antalis.de

Mark_Thorns-resize100x151.jpg

Mark Thorns
Vertrieb Hardware

Tel.: 030 44663-412
Fax: 030 44663-400
mark.thorns@antalis.de 

Technischer Service

ranko_janz.jpg

Ranko Janz
Leiter Technischer Support

Tel.: 030 44663-424
Fax: 030 44663-400
ranko.janz@antalis.de

martin_rudolf.jpg

Martin Rudolf
Technischer Support

Tel.: 030 44663-445
Fax: 030 44663-400
martin.rudolf@antalis.de         

Platzhalter Team Foto.gif

Christian Lobert
Technischer Support

Tel.: 030 44663-416
Fax: 030 44663-400
christian.lobert@antalis.de

Platzhalter Team Foto.gifKatja Siebert

Technischer Support

Tel.: 040 41627-268
Fax: 040 41627-261
katja.siebert@antalis.de