Unser Team

Vertriebsleitung Hardware & Service

 
michael_nawroth  

Michael Nawroth

Vertriebsleiter Hardware
fon: 030 44663-434
fax: 030 44663-400

michael.nawroth@antalis.de

angelica_demontes  

Angelica de Montes-Jovellar

Hardware Sales Hamburg
fon: 040 41627-264
fax: 040 41627-261

angelica.demontes@antalis.de

petra_karg  

Petra Karg

Hardware Sales Berlin
fon: 030 44663-444
fax: 030 44663-400

petra.karg@antalis.de

 

Beratung & Vertrieb

manuela_fuchs  

Manuela Fuchs

Back Office Hardware
fon: 030 44663-414
fax: 030 44663-400

manuela.fuchs@antalis.de

nils_witte.jpg  


Nils Witte

International Sales Assistant
fon: 030 44663-535
fax: 030 44663-400
nils.witte@antalis.de

 

Technischer Service

  Ranko Janz

Leiter Technischer Support
fon: 030 44663-424

fax: 030 44663-400

ranko.janz@antalis.de

  Martin Rudolf

Technischer Support
fon: 030 44663-445
fax: 030 44663-400

martin.rudolf@antalis.de

  Christian Lobert

Technischer Support
fon: 030 44663-416
fax: 030 44663-400

christian.lobert@antalis.de

  Katja Siebert

Technischer Support
fon: 040 41627-268
fax: 040 41627-261

katja.siebert@antalis.de